ФБЛО

A Joomla! Template for the Rest of Us

 

Авторизация



Голосование

busyPOLLXT_LOADING
Федерация бокса Ленинградской области
Спартакиада учащихся России, II этап, Архангельск. PDF Печать E-mail
Итоги четвертого дня соревнования:
в в/к до 64кг. -  Абрамов Сергей и в в/к до 56кг. -  Целиков Евгений
уступили своим соперникам по мнению судей.
 
Спартакиада учащихся России, II этап, Архангельск. PDF Печать E-mail

Итоги третьего дня соревнования:
в в/к до 48кг. -  Верескова Юлия выиграла у Мальгиной Миланы Архангельск,
в в/к до 48кг. -  Андреева Дарья проигала Фицак Ольге Мурманск,
в в/к до 69кг. -  Солнцев Сергей проиграл Зиядзаде Эльмину Псков.

 
Спартакиада учащихся России, II этап, Архангельск. PDF Печать E-mail
Итоги второго дня соревнования:  
в в/к до 51кг. -  Васильченко Юлия выиграла у Горбик Анастасии Архангельск,
в в/к до 64кг. -  Абрамов Сергей выиграл у Паршина Владимира Калининград,
в в/к до 69кг. -  Солнцев Сергей выиграл у Денисова Ильи Карелия,
в в/к до 81кг. -  Дурсенёв Сергей выиграл у Рукавкова Тимофея СП-б.
Ждем новостей...
 
I турнир по боксу памяти МС СССР В.А. Пономарева PDF Печать E-mail
25 апреля 2015 года завершился I турнир по боксу памяти
МС СССР В.А. Пономарева.
Соревнование прошло на базе ГБОУ ДОД "Центр"Ладога"
п. Разметелево , Всеволожского р-на Области.
Предлагаем Вашему вниманию
фото отчет о мероприятии...
 
Спартакиада учащихся России, II этап, Архангельск. PDF Печать E-mail
Итоги первого дня соревнования:  
в в/к до 56кг. -  Целиков Евгений выиграл у Пирогова Виктора Карелия,
в в/к до 75кг. -  Карпов Леонид проиграл Фатуллаеву Рустаму Мурманск,
в в/к до 81кг. -  Дурсенёв Сергей выиграл у Кондорева Виктора Карелия,
в в/к до 91кг. -  Кочуков Алексей проиграл Фоминову Александру С-Петербург.
 
Турнир по боксу памяти Соснова А.Н. PDF Печать E-mail
В период с 24 по 26 апреля в г. Волхов прошел
второй турнир по боксу памяти Авенира Соснова,
одного из основателей Волховского бокса.
Представляем Вам фото отчет о мероприятии...
 
 
Первенство СЗФО среди юношей 2001-02 гг.р. PDF Печать E-mail

 

Отчет о выступлении спортсменов в Первенстве
Северо-Западного федерального округапо боксу
среди юношей 2001-2002 г.р в Великом Новгороде.

 
Первенство СЗФО среди юношей 2001-2002 гг.р PDF Печать E-mail

Подведение итогов соревнования:

Золото взяли:
38,5кг Матвеев Егор Сланцы Сабор А.,
41,5кг Цветков Андрей Пикалёво Махов В.,
48кг Грабежев Данила П.им Морозова Поварницын В.,
68кг Пакулин Максим Выборг Чуйко А.
Серебро:
40кг Гаппоров Рустам Светогорск,
44,5кг Абдуразаков Али Сланцы,
54кг Дазуа Назар Всеволожск,
59кг Мамедов Ринат Светогорск,
65кг Андреев Даниил Сланцы.
Бронза:
38,5кг Шарамыгин Даниил Подпорожье,
41,5кг Розыченков Егор Ивангород,
62кг Закиров Ренат Гатчина. 

 
Первенство СЗФО среди юношей 2001-2002 гг.р PDF Печать E-mail
После полуфинальных боёв в финал вышли:
в в/к до 38,5кг -  Матвеев Егор,
в в/к до 40кг  - Гаппоров Рустам,
в в/к до 41,5кг - Цветков Андрей ,
в в/к до 44,5кг - Абдуразаков Али,
в в/к до 48кг - Грабежев Данила,
в в/к до 54кг - Дазуа Назар,
в в/к до 59кг - Мамедов Ринат,
в в/к до 65кг - Андреев Даниил,
в в/к до 68кг - Пакулин Максим.
Бронзовые медали у:
Шарамыгина Даниила 38,5кг Подпорожье,
Розыченкова Егора 41,5кг Ивангород,
Закиров Ренат 62кг Гатчина,
 
Первенство СЗФО среди юношей 2001-2002 гг.р. PDF Печать E-mail
Итоги второго дня соревнования:
в в/к до 38,5кг - Шарамыгин Даниил победил Шилкина Данилу Калининград,
в в/к до 38,5кг - Матвеев Егор победил Шарамыгина Никиту,
в в/к до 40 кг - Гаппоров Рустам победилТрубина Виктора Карелия,
в в/к до 41,5кг - Розыченков Егор победил Керимова Салмана Мурманск,
в в/к до 41,5кг - Цветков Андрей победил Осипова Егора Новгород,
в в/к до 44,5кг - Абдуразаков Али победил Степанова Елисея Новгород,
в в/к до 62 кг - Закиров Ренат победил Веселова Никиту Вологда.
Ждем новостей...
 
Первенство СЗФО среди юношей 2001-2002 гг.р. PDF Печать E-mail
Итоги первого дня соревнования:
в в/к до 38,5кг. - Шарамыгин Никита вытграл у Абрамова Мурманск,
в в/к до 38,5кг. - Матвеев Егор выиграл у Орлова Вологодская,
в в/к до 41,5кг. - Розыченков Егор выиграл у Прокопьева  Карелия,
в в/к до 41,5кг. - Цветков Андрей выиграл у Бырдина Калининград,
в в/к до 48 кг. - Грабежев Данила выиграл у Абрамова  Ненецкий АО,
в в/к до 50 кг. - Вылгин Никита выиграл у Шелгунова Архангельск,
в в/к до 54 кг. - Дазуа Назар выиграл у Мальцева Архангельск,
в в/к до 59 кг. - Мамедов Ринат выиграл у Евсеева В. Новгород,
в в/к до 68 кг. - Пакулин Максим выиграл у Филипова  Ненецкий АО.
Ждем новостей...
 
Состав на этап Спартакиады. PDF Печать E-mail

п/п

ФИО (полностью)

Год рождения

Место жительства

1.

Саитгалин Эдуард Сергеевич

1997   49кг

Г.Кингисепп

2.

Целиков Евгений Андреевич

1998   56кг

Г.Гатчина

3.

Абрамов Сергей Викторович

1998   64кг

Г.Тихвин

4.

Солнцев Сергей Николаевич

1997  69кг

Г.Всеволожск

5.

Карпов Леонид Александрович

1998  75кг

Г.Выборг

6.

Дурсенёв Сергей Витальевич

1997   81кг

Г.Выборг

7.

Кочуков Алексей Алексеевич

1997  91кг

Г.Гатчина

8.

Верескова Юлия Александровна

1997   48кг

Г.Выборг

9.

Васильченко Юлия Сергеевна

1998  51кг

Г.Пикалёво

10.

Андреева Дарья Александровна

1998 54 кг

Г.Гатчина

11.

Винокурова Мария Александровна

1998  57кг

Г.Выборг

12.

Олейников Владимир Борисович

тренер

Г.Всеволожск

13.

Никитенко Виталий Анатольевич

тренер

Г.Тихвин

20.

Кочуков Алексей Анатольевич

Тренер-представит

Г.Гатчина


 
Отчет п-во ЛО г. Сланцы 2015 г. PDF Печать E-mail
Уважаемые любители бокса,
в разделе ОТЧЕТЫ опубликована информация
о проведенном в г. Сланцы первенстве.
 
Первенство СЗФО среди юношей 2001-02 гг.р. PDF Печать E-mail

Вниманию тренеров и представителей!
Всем желающим поехать представлять ЛОФБ на первенстве СЗФО в В. Новгороде.
Информация по бронированию гостиницы:
Гостиница "РОССИЯ" 
тел. для бронирования : 8(81626)64601
БРОНИРУЕМСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
По вопросам состава и  документации, звонить -  Кочукову Алексею 89219799039.

 
Информация... PDF Печать E-mail
Уважаемые представители команд,  с 22 марта по адресу
СП-б ул Хлупина 8стартует Первенство ВС России.
По вопросам формирования команд (юниоры 17-18 лет и 19-22 года)
обращиться к тренеру Санкт0Петербургской федерации бокса- Ципину Сергею.
 
Информация... PDF Печать E-mail

Первенство России (юниоры 17-18 лет) 19-25 мая г. Курган
Спартакиада  (17-18 лет) СЗФО 27 апреля - 3 мая г. Архангельск,
Спартакиада (17-18 лет) 20 июля-15 августа Салават, Р. Башкортостан
 
ЛО стала первой на СЗФО. PDF Печать E-mail
Победители Первенства СЗФО среди юниоров 17-18 лет. PDF Печать E-mail

В в/к 46 кг. - Сантгалин Эдуард  1997 Кингисепп Тренер -  Исаев Н.
В в/к 64 кг. - Абрамов Сергей 1998 Тихвин
Тренер - Никитенко В.

В в/к 69 кг. - Солнцев Сергей 1997 Всеволожск
Тренер Олейнкиов В., Трофимов И., Молчанов А.

В в/к 81 кг. - Дулрсенев Сергей 1997 Выборг
Тренер Хачатуров Г., Цыкунов А.

В в/к 91 кг. - Кочуков Алексей 1997 Гатчина
Тренер - Кочуков А.

Поздравляем команду Ленинградской области с первым командным местом!!!






 
Первенство СЗФО среди юношей 1999-2000 гг.р. PDF Печать E-mail
По итоги соревнования золотые медали завоевали:
В в/к  - 54кг. Ковалёв Виктор,
В в/к  - 57кг. Колеватов Владислав,
В в/к  - 63кг. Исаев Даниил,
В в/к  - 66кг. Гаспарян Аршак,
В в/к  - 75кг. Красилец Андрей.
Серебро взял -  Филичкина Ильи в в/к - 80+кг.
Бронзу завоевали:
В в/к  - 46кг. Бажайкин Даниэль,
В в/к  - 52 кг. Иванин Иван,
В в/к  - 60кг. Сундуков Даниил,

В в/к  - 70кг. Лаговский Станислав,
В в/к  - 80кг. Шуляк Евгений.

 
Первенство СЗФО среди юношей 1999-2000 гг.р. PDF Печать E-mail
Итоги четвертого дня соревнования:
В в/к 63кг. - Исаев Даниил победил Мухтарова Богдана Мурманск,
В в/к 66кг. - Гаспарян Аршак победил Тощева Вячеслава Мурманск,
В в/к 70кг. - Лаговский Станислав проиграл Ткаченко Егору Вологда,
В в/к 75кг. - Красилец Андрей победил Пузыню Артура Псков,
В в/к 75кг. - Шуляк Евгений проиграл Маклакову Никите Вологда,
В в/к 80+кг. - Филичкин Илья победил Высочанского Любомира Коми.
Ждем новостей...
 
Первенство СЗФО среди юношей 1999-2000 гг.р. PDF Печать E-mail

Итоги третьего дня соревнования:
в в/к 46кг. - Бажайкин Даниэль проиграл Макарову Игорю Коми,
в в/к 52кг. - Иванин Иван проиграл Чарчану Тавдевосу Вологда,
в в/к 54кг. - Ковалёв Виктор выиграл у Яковлева Владимира Мурманск,
в в/к 57кг. - Колеватов Владислав выиграл у Стречень Даниила Мурманск,
в в/к 60кг. - Сундуков Даниил проиграл Ракицкому Даниилу Новгород.
Ждем новостей... 

 
Первенство СЗФО среди юношей 1999-2000 гг.р. PDF Печать E-mail
Итоги второго дня соревнования:
в в/к 46кг. - Бажайкин Даниэль победил Сидякина Руслана Мурманск,
в в/к 48кг. - Хянин Андрей проиграл Маловичко Игорю Калининград,
в в/к 52кг. - Иванин Иван победил Перлатова Александра Калининград,
в в/к 52кг. - Фролов Андрей проиграл Чернушевичу Егору Мурманск,
в в/к 54кг. - Ковалёв Виктор победил Джураева Марфутдина Коми,
в в/к 54кг. - Кузьмин Александр проиграл Воронкову Герману Псков,
в в/к 60кг. - Сундуков Даниил победил Беляева Игоря Мурманск,
в в/к 60кг. - Дубина Артём проиграл Ракицкому Даниилу Новгород,
в в/к 60кг. - Гитинов Юнус проиграл Короткову Алексею Коми,
в в/к 63кг. - Исаев Даниил победил Севояна Норика Калининград.
Ждем новостей....
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 28
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер